Главная
 
    F-SMART.ORG - всё для смартфонов, ПК & КПК! Пт, 26/04/24, 03:29:59



Приветствуем Вас Гость | Лайт-версия сайта | RSS
Главная
Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела

Меню сайта

Поиск

Главная » Файлы » Софт для ПК » Интернет

Opera v10.10
Скачать (11.1 Мб) 31/01/10, 04:01:35

Opera Turbo - быстрый просмотр при медленном соединении

1 Opera Turbo использует технологию сжатия данных, что позволяет ускорить загрузку страниц на медленных соединениях, как, например, перегруженная Wi-Fi точка доступа или модемное подключение.

Opera Turbo
1
Opera Turbo

Автоматическое сообщение об авариях

В случае аварийного завершения работы Opera запустится вновь и восстановит все вкладки. Также вы можете в один клик отправить нам сообщение об аварии, чтобы помочь в повышении стабильности браузера.

В случае аварийного завершения работы Opera запустится вновь и восстановит все вкладки. Также вы можете в один клик отправить нам сообщение об аварии, чтобы помочь в повышении стабильности браузера.

Opera Unite

Opera Unite - это платформа, позволяющая обмениваться данными непосредственно с друзьями минуя загрузку файлов на удалённый сервер. Вы можете открывать доступ к музыке, фотоархивам, файлам и папкам, и даже создавать собственные веб-страницы прямо в браузере.

Почтовый клиент для вас

Opera Mail теперь может отправлять сложноформатированные сообщения, включающие встроенные картинки, стилизованный текст, ссылки и/или выборочный HTML. Также вы можете назначить удаление ваших сообщений с POP-сервера через определённое число дней.

Улучшенный Opera Dragonfly

Opera Dragonfly позволяет веб-разработчикам отлаживать JavaScript и проверять CSS, DOM и HTTP заголовки непосредственно из браузера Opera.

Opera Mail

Браузер Opera обладает встроенным почтовым клиентом, способным оптимизировать вашу ежедневную обработку почты. Opera Mail позволяет обрабатывать, индексировать и сортировать ваши сообщения, освобождая время для других задач. Но лучше всего то, что он уже встроен в ваш браузер. Вы можете использовать Opera Mail с такими сервисами, как Gmail или Yahoo, а также с любыми, поддерживающими протоколы IMAP или POP.

Opera Link

2 Opera Link позволяет вам синхронизировать личные данные между различными компьютерами и устройствами. Синхронизируйте Экспресс-панель, закладки, поисковые сервисы, историю и заметки между домашним и рабочим компьютерами; возьмите закладки в дорогу с мобильным телефоном.

Opera Link
2
Opera Link

Встроенная проверка орфографии

Пишите без ошибок на стене в Facebook, в блоге или в почтовом сообщении. Opera 10 подчеркнёт все слова с ошибками, сэкономив время на проверку. Используя популярный формат словарей Hunspell, вы будете всегда обладать наиболее полным списком доступных словарей.

Дизайн

Новые визуальные вкладки и стильный дизайн

3 Opera постоянно добавляет новшества в работу с вкладками. Теперь Opera предлагает расширяемую панель вкладок. Раскройте панель, чтобы просматривать эскизы всех открытых страниц. Но новинки всегда требуют новой упаковки, поэтому дизайнер Джон Хикс создал новый стильный интерфейс для Opera.

Быстрый доступ к сайтам

Получите быстрый доступ к сайтам с помощью Экспресс-панели. Ручной ввод адресов часто посещаемых сайтов - дело недлагодарное; открывайте любимые веб-страницы в один клик. Экспресс-панель - это набор визуальных закладок, отображаемых каждый раз при создании новой вкладки.

Чтобы добавить новую страницу, просто кликните на свободной ячейке и Opera предложит возможные варианты из истории посещений или закладок. Также вы можете настроить число отображаемых ячеек. Нажмите кнопку "Настроить Экспресс-панель..." и выберите подходящее число ячеек. Дополнительно вы можете установить собственный фоновый рисунок Экспресс-панели.

Дизайн Opera
3
Дизайн Opera 10.10

Встроенный поиск

Получите быстрый доступ к популярным поисковым сервисам с помощью расширяемого поля поиска, из поля адреса или контекстного меню. Также вы можете добавить собственный поисковый сервис. Откройте контекстное меню правой кнопки мыши на поле поиска веб-сайта и выберите пункт "Создать поиск".

Настройте свой браузер

Интерфейс браузера Opera очень легко изменить. Вам доступны сотни файлов оформления и вариантов конфигурации, вы можете добавлять и удалять кнопки, панели, полностью перекраивать внешний вид браузера. Всё очень легко изменяется... и не менее легко восстанавливается.

Масштабирование

Для просмотра веб-страниц с мелким шрифтом или не помещающихся в окно браузера Opera позволяет изменять масштаб, при этом меняется размер не только текста, но и всех элементов на странице.

Инструменты

Быстрый и настраиваемый поиск

Быстрый доступ к Google, eBay, Amazon и другим сервисам через поле поиска в верхнем правом углу браузера или прямо в адресной строке с помощью встроенных и настраиваемых ключей. Например, введите "g Opera" в адресной строке для поиска по ключевому слову “Opera” с помощью Google. Создавайте собственные виды, кликнув правой кнопкой мыши в любом поле поиска на странице и выбрав “Создать поиск”.

Встроенный поиск

Получите быстрый доступ к популярным поисковым сервисам с помощью расширяемого поля поиска, из поля адреса или контекстного меню. Также вы можете добавить собственный поисковый сервис. Откройте контекстное меню правой кнопки мыши на поле поиска веб-сайта и выберите пункт "Создать поиск".

Поиск в истории

Вы когда-нибудь забывали адрес страницы с интересной статьёй или забавной картинкой? Используя Поиск в истории вы сможете искать не только по заголовкам и адресам, но также по всему содержимому когда-либо посещённых страниц.

Блокирование содержимого

Блокируйте картинки, всплывающие окна и плагины, которые вам не нужны. Для выборочной блокировки контента используйте меню правой кнопки мыши "Блокировать содержимое". Для ускорения загрузки страниц отключайте отображение картинок. В Opera блокирование всплывающих окон включено по умолчанию.

Менеджер загрузок с клиентом BitTorrent

Загружайте файлы быстрее. Opera начинает загрузку мгновенно, не теряя время зря. Приостановка и возобновление загрузки производится нажатием одной кнопки, при этом вы можете загружать сразу несколько файлов. Также Opera поддерживает популярный протокол обмена файлами BitTorrent, что позволяет загружать торрент-файлы без использования дополнительных программ.

Добавьте виджеты в свою жизнь

Виджеты - это небольшие веб-приложения (мультимедийные, новостные, игровые и другие), которые расширяют возможности браузера. Используйте меню Виджеты для поиска новых или доступа к любимым виджетам. Подробности на widgets.opera.com.

Поиск в сети с Opera
4
Быстрый и настраиваемый поиск в сети

Безопасность

Автообновление
5
Автообновление

Шифрование

Opera поддерживает Secure Socket Layer (SSL) версии 3 и TLS. Также Opera предлагает 256-битное шифрование, наивысшее доступное среди других браузеров.

Автообновление

Opera делает процесс обновления браузера проще, чем когда-либо. С функцией автообновления вы можете выбрать полностью автоматический режим или только уведомление о появлении новой версии браузера. Как всегда в Opera - выбор за вами.

Удаление личных данных

В Opera вы можете настроить удаление истории и кэша при закрытии браузера для сохранения конфиденциальности. Также вы можете удалять личные данные выборочно.

Панель безопасности

Opera отображает информацию о безопасности страниц в адресном поле. Кликнув на жёлтом индикаторе безопасности вы получите доступ к детальной информации о сертификате.

Новые средства защиты и проверки сертификатов

Не все веб-страницы являются подлинными. В Opera защита от фальшивых сайтов включена по умолчанию, она автоматически определяет и сообщает о попытке обмана. При проверке используются базы данных Netcraft и PhishTank, а также Haute Secure для защиты от вредоносного ПО. Дополнительно в Opera встроена расширенная проверка сертификатов. Это позволяет осуществлять проверку подлинности защищённых веб-сайтов. Подробнее о безопасности в Opera .

Управление Cookie

Opera предоставляет возможность осуществлять выборочный приём или отказ от Cookies, а также позволяет назначать индивидуальные настройки для серверов.

var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont'); if (container) { var parent = container.parentElement; if (parent) { const wrapper = document.createElement('div'); wrapper.classList.add('js-teasers-wrapper'); parent.insertBefore(wrapper, container.nextSibling); } }
Категория: Интернет | Добавил: X-File
Просмотров: 1714 | Загрузок: 885 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама


F-SMART.ORG © 2008-2024
 
waplog